Безумно нравится отношения людей к своей работе.Посоветуют, не впаривают услуги.Печально что сам сервис маленький, и порой мест по записи нет.Сервис не рекламируются, просто сарафанное радио которое хорошо работает.Мой первый заезд был 25 году в июне.Поменял масло 4 раза у них, клиновой ремень, все жидкости.Детали привозят в течении часа, гарантия на эти детали реально есть.Была проблема с шаровой, не отслужила по гарантии.В итоге вернули деньги.Олегу процветания и хороших клиентов