Хороший сервис

Автосервис, автотехцентр, Шины и диски, Магазин автозапчастей и автотоваров
Ваш автомобиль заслуживает лучшего! 🛠️ Профессиональный ремонт и обслуживание всех марок. Гарантия на работы — 1 год. Честные цены без скрытых доплат. Приезжайте, рады Вас видеть!

О нас

Оплата картой
Базовое сервисное обслуживание
Шиномонтаж
Парковка
Парковка для людей с инвалидностью
Wi-fi

Акции

❄️ Скидка 5% на заправку кондиционера за секретную фразу!

❄️ Скидка 5% на заправку кондиционера за секретную фразу!

При полной заправке автомобильного кондиционера скажите на кассе секретную фразу: «хорошо охлаждает» и получите скидку 5% на услугу. Акция действует до 30 июня. Количество мест ограничено — успевайте!
с 15.06.2026 по 30.06.2026

Каталог

Отзывы

4.8
56 отзывов
Serv1
Serv1
10 апреля
Безумно нравится отношения людей к своей работе.Посоветуют, не впаривают услуги.Печально что сам сервис маленький, и порой мест по записи нет.Сервис не рекламируются, просто сарафанное радио которое хорошо работает.Мой первый заезд был 25 году в июне.Поменял масло 4 раза у них, клиновой ремень, все жидкости.Детали привозят в течении часа, гарантия на эти детали реально есть.Была проблема с шаровой, не отслужила по гарантии.В итоге вернули деньги.Олегу процветания и хороших клиентов
иван боранбаев
иван боранбаев
7 ноября
Прекрасный сервис! Обратился для диагностики ходовой и тормозной системы перед сезоном. Мастера были очень внимательны, объясняли все нюансы и показывали изношенные детали. Чувствуется их опыт и высокий профессионализм. После визита я сажусь за руль абсолютно спокойно и уверенно. Рекомендую всем
васильй Петров
васильй Петров
25 января
Отличный сервис
Дмитрий С.
Дмитрий С.
25 октября
Сервис не плохой, два бокса. Очереди на шиномонтаж нет. Записи ждать не долго.
Serv1
Serv1
10 апреля
Безумно нравится отношения людей к своей работе.Посоветуют, не впаривают услуги.Печально что сам сервис маленький, и порой мест по записи нет.Сервис не рекламируются, просто сарафанное радио которое хорошо работает.Мой первый заезд был 25 году в июне.Поменял масло 4 раза у них, клиновой ремень, все жидкости.Детали привозят в течении часа, гарантия на эти детали реально есть.Была проблема с шаровой, не отслужила по гарантии.В итоге вернули деньги.Олегу процветания и хороших клиентов
васильй Петров
васильй Петров
25 января
Отличный сервис
иван боранбаев
иван боранбаев
7 ноября
Прекрасный сервис! Обратился для диагностики ходовой и тормозной системы перед сезоном. Мастера были очень внимательны, объясняли все нюансы и показывали изношенные детали. Чувствуется их опыт и высокий профессионализм. После визита я сажусь за руль абсолютно спокойно и уверенно. Рекомендую всем
Дмитрий С.
Дмитрий С.
25 октября
Сервис не плохой, два бокса. Очереди на шиномонтаж нет. Записи ждать не долго.

Фото

Контакты

Республика Башкортостан, Уфа, Кировоградская улица, 36/1Ж
Загрузка карты...